option-select

Гарантия и сервис!

18 ноября 2021

В стоимость нашего товара входит не только электроника, но и комплекс услуг, в том числе техническая и сервисная поддержка, а также гарантийные обязательства.

Компания «СИ АЙ ГРУПП», являясь официальным и эксклюзивным дистрибьютором ряда брендов (полный список представлен на нашем сайте www.CI-group.ru), информирует, что товары по заниженным ценам, которые можно встретить на различных торговых площадках в интернете, не имеют никакого отношения к официально поставляемому в Россию оборудованию.

Гарантийное обслуживание нелегально ввезенных товаров на территорию РФ производиться не будет, техническая поддержка также не осуществляется. Все риски, связанные с приобретением и последующей эксплуатацией, в данном случае, ложатся на покупателя. Мировая гарантия на вышеуказанную продукцию не распространяется. Более того, каждое устройство имеет уникальный серийный номер, и наша компания предоставит справку любому желающему относительно легальности ввоза в Россию конкретного экземпляра.

Мы, как дистрибьютор, прикладываем максимум усилий, чтобы обеспечить своим покупателям полноценную пред- и послепродажную поддержку и держать планку обслуживания на высоком уровне. Приобретайте только официальную продукцию!

 p.s.: рекомендованные розничные цены в России аналогичны европейскому уровню.

Корзина
Bluesound.ru
+7 (495) 255-54-55